Интернет супермаркет Тольяттинский
Городской портал TolRU
Поиск по интернет магазину

Канализационная насосная станция КИТ КНС-мини продается с доставкой по Тольятти и области

Канализационная насосная станция КИТ КНС-мини

Канализационная насосная станция КИТ КНС-мини
Нет в продаже и не будет
Компактная канализационная насосная станцияКИТ КНС - мини предназначена для откачки сточных вод от раковин и канализационных стоков унитаза, содержащих фекалии и туалетную бумагу.Применяется в туалетах и умывальниках, смонтированных в подвальных помещениях ниже уровня канализационной магистрали, где невозможна организация отвода канализационных вод самотеком.КИТ КНС - мини имеет 3 входных отверстия, подходитдля подключения напольного унитаза, умывальника и душевой кабины.
Канализационная насосная станция КИТ КНС-мини, характеристики:
Мощность, Вт
400
Напор, м
7
Расход м3/час
5
Особенности:
Установка КИТ КНС МИНИ представляет пластмассовый резервуар, оборудованный погружным насосом, который включается с помощью гидродинамического реле уровня при заполнении резервуара. Насос оснащен режущим механизмом и приемным фильтром, который измельчает волокнистые и твердые включения (туалетная бумага).

Благодаря этому, водоотводные трубы имеют маленькое сечение. Система вентиляции установки оборудована автоматически запирающимся устройством, предохраняющим от перелива. КИТ КНС мини имеет малые габариты, привлекательный дизайн, полностью укомплектована и готова к монтажу (шнур питания 2 м, хомуты для фиксации трубопроводов).

Питание 220 В, 50 Гц
Подводящие патрубки (внутрен) - 1x100 мм, 2x32 мм
Напорный патрубок 32 мм (40 мм наружн)
Температура окружающей среды - не более + 25 С
Температура перекачиваемой воды - не более + 80 С
Класс нагревостойкости F
Уровень pH: 4 - 10
Залповый сброс - до 1 л/с
Габариты 505x187x269 мм
Гарантия 1 год
Произведена на Средневолжском Машиностроительном Заводе (Самара)

Вес
8.5 кг
Производитель СМЗ

В настоящий момент канализационная насосная станция кит кнс-мини отсутствует на нашем складе в Тольятти. Если Вы желаете узнать, когда канализационная насосная станция кит кнс-мини появится в наличии, нажмите кнопку информировать о поступлении и заполните поля формы. При поступлении товара на склад Вам будет отправлено сообщение о возможности покупки.

Практически на все товары интернет магазина распространяется гарантия производителя.

Оплата производится при получении товара в пункте выдачи, а также доставленного службой доставки интернет супермаркета. Курьерская служба магазина делает доставку по Тольятти и Самарской области. Отправка по России производятся на условиях предварительной оплаты.

Внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомления и отличаться от указанных на сайте.

 
Бизес Тольятти - раздел портала, посвященный экономике Тольятти. События в экономике, новости компаний Тольятти, правовые аспекты бизнеса. Банки Тольятти: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты.