Форумы Тольятти

Портал города Тольятти tolru.ru
Сегодня Завтра Послезавтра
Курс валют в Тольятти
ЦБ РФ
с 28.02.2020
€ 71.65 +0.41
$ 65.61 +0.09
28 февраля 9:58
Мой профиль Моя Корзина Пользователи Магазин

Онлайн бронирование гостиниц в Тольятти
Тип отображения:

29.06.2010 08:58

Предлагаем Вам воспользоваться услугой онлайн бронирования гостиниц в городе Тольятти.

Это сообщение отредактировано модератором crab, 15:07:39, 04/07/2010

Marmara

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

31.12.2013 02:04

Не смогла открыть темку, поэтому поинтересуюсь здесь. Насколько актуально электронное бронирование гостиниц и билетов на транспорт? насколько это безопасно? не возникало ли у вас казусов?

SergGoreli

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

03.01.2014 15:42

Marmara, вы меня очень удивили. Сейчас 21 век - информационные технологии не стоят на месте и стоять в кассе за билетом для меня это прошлый век. Казусов не возникало у меня лично никогда. Для бронирования гостиниц пользуюсь всем известным букинг ком, а вот для билетов на траспорт существует множество сайтов, так как зависит от того куда Вы направляетесь, если уточните маршрут, тогда подсказка будет более дельной. По России всегда пользуюсь сайтом РЖД иногда бывает, что он подвисает, но это временное явление. Еще как-то покупал билеты лото жд, тогда проверял их на сайте лотереи. Если что-то конкретное Вас интересует спрашивайте, подскажу.

Marmara

новичок

05.01.2014 02:17

Ну мало ли, я все по старинке стою в очередях за билетами, а вот сейчас авиабилет нужно купить и нашла недорогой на сайте, так что нужно на себе испробовать электронное бронирование тоже!
А лотерейные билеты где можно вообще купить? Это я на будущее спрашиваю, люблю подобные развлечения)

SergGoreli

новичок

27.01.2014 18:32

Marmara, я лучше с Вами ссылкой поделюсь, а то долго рассказывать про все варианты. думаю, что проблем у Вас не возникнет, только поучаствовать не сможете без билета на поезд. Хотя с другой стороны это хорошо, так как, если на поездах очень редко ездишь, то много денег не спустишь Удалось купить авиабилет онлайн?

Marmara

новичок

04.02.2014 13:56

Да, удалось, оказалось не так сложно, тем более нашла инструкцию в интернете. И за ссылочку спасибо!
Получается, если вдруг я не успею купить через интернет лотерейку, то я смогу уже в вагоне у проводника ее приобрести? Так ли?
П.с. а что за благотворительность? Как принять в ней участие?

SergGoreli

новичок

08.02.2014 16:24

Да не за что, да у проводников спросите. Мы когда ехали на поезде дальнего следования на столах стояли рекламки с правилами лотереи, тогда впервые про нее и узнали, но проводница не предлагала, а мы сами инициативу проявили. Отдельно не надо принимать участие, просто с каждого лотерейного билета идет 10% в благотворительный фонд на лечени детей.

pushiza

новичок

29.07.2014 17:03

можно спокойно и удобно бронировать все, кроме ржд. За несколько раз, так все идеально и не прошло, то они не принимают распечатку, то места заняты, то вообще поезд уже ушел

Karina_25

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.09.2014 14:21

Я лично решила отказаться от всяких гостиниц и бронирования их с помощью ржд, перед поездкой я заказала однокомнатную квартиру. Выбрала нужный мне район города, и с хорошей транспортной развязкой. Превосходная альтернатива отелям и комнатам, что сдаются посуточно.

adventist

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

08.08.2017 14:34

да правда, проще квартиру снять, и удобнее и намного дешевле выходит

Timur088

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

13.09.2017 00:09

А можно ссылочку где можно забронировать заранее места?

megomen

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

04.06.2018 17:02

Согласен с вами, и таких сайтов для поиска полно

Тип отображения:      

на верх

© 2007 - 2020 ООО«СвязьКонсалт»
28 февраля 9:58

18+