Интернет супермаркет Тольяттинский
Городской портал TolRU
Поиск по интернет магазину

Точило Корвет-Эксперт 482 продается с доставкой по Тольятти и области

Точило Корвет-Эксперт 482

Точило Корвет-Эксперт 482
Нет в продаже и не будет
Заточные станки «Корвет Эксперт» предназначены для заточки различного инструмента. Станки этой серии отличаются высокой надежностью, которая обеспечивается за счет конструктивного совершенства, использование высококачественного сырья при производстве, применения современно технологии производства.
Точило Корвет-Эксперт 482, характеристики:
Мощность, Вт
250
Особенности станка
Номинальное напряжение питания, В/Гц 220/50
Тип электродвигателя асинхронный
Передача прямая
Режим работы S2, 30 мин
Частота вращения шлифовального круга на холостом ходу (сухая заточка), об/мин 2850
Размер заточного круга (сухая заточка), мм 150х20х32
Размер упаковки (ДхШхВ), мм 365х195х280
Вес
11.0 кг
Производитель Энкор
Другие товары категории Станки заточные в Тольятти

В настоящий момент точило корвет-эксперт 482 отсутствует на нашем складе в Тольятти. Если Вы желаете узнать, когда точило корвет-эксперт 482 появится в наличии, нажмите кнопку информировать о поступлении и заполните поля формы. При поступлении товара на склад Вам будет отправлено сообщение о возможности покупки.

Практически на все товары интернет магазина распространяется гарантия производителя.

Оплата производится при получении товара в пункте выдачи, а также доставленного службой доставки интернет супермаркета. Курьерская служба магазина делает доставку по Тольятти и Самарской области. Отправка по России производятся на условиях предварительной оплаты.

Внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомления и отличаться от указанных на сайте.

 
Бизес Тольятти - раздел портала, посвященный экономике Тольятти. События в экономике, новости компаний Тольятти, правовые аспекты бизнеса. Банки Тольятти: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты.