Интернет супермаркет Тольяттинский
Городской портал TolRU
Поиск по интернет магазину

Мотокультиватор электрический HYUNDAI T1500 E продается с доставкой по Тольятти и области

Мотокультиватор электрический HYUNDAI T1500 E

Мотокультиватор электрический HYUNDAI T1500 E
Нет в продаже и не будет
Мотокультиватор электрический HYUNDAI T1500 E имеет ряд преимуществ:
Большая мощность, при небольшом весе
Оптимальное расположение двигателя
Работа без шума и вибрации
Удобен в использовании для женщин и пенсионеров
Экологически чистый, бесшумный двигатель HYUNDAI
Фрезы культиватора Hyundai T1500-E имеют ребра жесткости и специальную загнутую форму. Ребра жесткости позволяют работать с более тяжелой землей без их деформации
Разборный редуктор культиватора выполнен из прочного материала - силумин, редуктор имеет возможность обслуживания
Ручка для удобства транспортировки
Небольшие колеса совмещенные с сошником, делают транспортировку и работу максимально комфортной
Рычаг запуска с защитой от случайного старта расположен на эргономичной ручке культиватора
Культиватор не требует заправки топливом и настолько прост в управлении, что с ним справятся даже женщины и пенсионеры
Электрический двигатель HYUNDAI отличный выбор для тех, кто заботится об окружающей среде
Мотокультиватор электрический HYUNDAI T1500 E, характеристики:
Мощность двигателя, л.с.
2
Глубина культивации, мм
200
Ширина культивации, мм
300
Особенности культиватора
Напряжение 220
Частота 50 Гц
Тип двигателя ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
Выходная мощность 1500 Вт
Диаметр фрез 20 см
Вес
13.5 кг
Производитель Hyundai

В настоящий момент мотокультиватор электрический hyundai t1500 e отсутствует на нашем складе в Тольятти. Если Вы желаете узнать, когда мотокультиватор электрический hyundai t1500 e появится в наличии, нажмите кнопку информировать о поступлении и заполните поля формы. При поступлении товара на склад Вам будет отправлено сообщение о возможности покупки.

Практически на все товары интернет магазина распространяется гарантия производителя.

Оплата производится при получении товара в пункте выдачи, а также доставленного службой доставки интернет супермаркета. Курьерская служба магазина делает доставку по Тольятти и Самарской области. Отправка по России производятся на условиях предварительной оплаты.

Внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомления и отличаться от указанных на сайте.

 
Мотокультиваторы и мотоблоки в Тольятти. Купить мотокультиватор в Тольятти стало намного проще, благодаря интернет-супермаркету Тольяттинский. На Ваш выбор представлено более 100 моделей культиваторов и мотоблоков таких производителей как: Aiken (Англия-Китай), Caiman (Италия), Champion (США-Китай), Echo (Япония), Husqvarna (Швеция), Huter (Германия-Китай), Hyundai (Южная Корея-Китай), MTD (Германия-США), Master Yard (Германия-США), Texas (Дания-Китай), Калибр (Россия-Китай), Кратон (Россия-Китай) и других.

Наилучшими по качеству и надежности являются модели фирм MTD, Hyundai, Echo, Husqvarna. Эти культиваторы собираются с особой тщательностью и даже по внешнему виду сильно отличаются от своих аналогов. Хорошими рабочими "лошадками" являются агрегаты Huter, Aiken и Champion. За счет цены и хорошего качества, они нравятся многим садоводам.
Вообще, такая садовая техника как мотокультиватор идеально заменит многочасовую работу с лопатой. Основное отличие мотоблока от культиватора заключается в том, что с помощью первого еще можно чистить снег, выкапывать картофель, перевозить грузы на прицепе и многое другое (при наличии навесного оборудования).

В интернет-супермаркете Тольяттинский Вы сможете полностью ознакомиться с характеристиками понравившейся Вам модели и оформить заказ. Оперативная доставка по городу Тольятти не заставит долго ждать.
Желаем приятных покупок!
Бизес Тольятти - раздел портала, посвященный экономике Тольятти. События в экономике, новости компаний Тольятти, правовые аспекты бизнеса. Банки Тольятти: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты.