Интернет супермаркет Тольяттинский
Городской портал TolRU
Поиск по интернет магазину

Газонокосилка бензиномоторная несамоходная MTD 51 BO продается с доставкой по Тольятти и области

Газонокосилка бензиномоторная несамоходная MTD 51 BO

Газонокосилка бензиномоторная несамоходная MTD 51 BO
Нет в продаже и не будет
Газонокосилка бензиномоторная несамоходная MTD 51 BO - это садовая техника с отличным сочетанием мощности, долговечности и экономичности. Благодаря эргономичной ручке, утомляемость оператора становится меньше. На газонокосилке MTD 51 BO установлен специальный нож, который создает сильный воздушный поток. Высота скашивания устанавливается с помощью рычажной регулировки. Также здесь присутствует автоматическая регулировка оборотов двигателя и защита двигателя от попадания ножа на препятствие.
Нам доверяют
Газонокосилка бензиномоторная несамоходная MTD 51 BO , характеристики:
Мощность, л.с.
2.75
Ширина среза, см
51
Мин высота среза, мм
35
Макс. высота среза, мм
55
Особенности газонокосилки
Двигатель : MTD ThorX 35 OHV - 123 куб.см.
производитель двигателя : MTD
запуск двигателя : ручной стартер
тип перемещения : несамоходная
регулировка высоты скашивания : ручная
тип корпуса : сталь
подшипники в колесах : нет
боковой выброс : есть
большие задние колеса : нет
Страна производитель : Германия - Китай
Тип газонокосилки:
бензиномоторная несамоходная
Вес
25.0 кг
Производитель MTD
Другие товары категории Газонокосилки бензиновые в Тольятти

В настоящий момент газонокосилка бензиномоторная несамоходная mtd 51 bo отсутствует на нашем складе в Тольятти. Если Вы желаете узнать, когда газонокосилка бензиномоторная несамоходная mtd 51 bo появится в наличии, нажмите кнопку информировать о поступлении и заполните поля формы. При поступлении товара на склад Вам будет отправлено сообщение о возможности покупки.

Практически на все товары интернет магазина распространяется гарантия производителя.

Оплата производится при получении товара в пункте выдачи, а также доставленного службой доставки интернет супермаркета. Курьерская служба магазина делает доставку по Тольятти и Самарской области. Отправка по России производятся на условиях предварительной оплаты.

Внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомления и отличаться от указанных на сайте.

 
Бензиновые газонокосилки в Тольятти. Купить газонокосилку в Тольятти стало намного проще и удобнее, благодаря интернет-супермаркету Тольяттинский. Низкие цены, широкий ассортимент и оперативная доставка порадует любого покупателя.
В интернет-супермаркете Тольяттинский представлены бензиновые газонокосилки следующих производителей: Aiken (Англия-Китай), Champion (США-Китай), Cub Cadet (Германия-США), Huter (Германия-Китай), Hyundai (Южная Корея-Китай), MTD (Германия-США), Texas (Китай), Yard-Machines (Германия-США), Yard-Man (Германия-США), Интерскол (Россия-Китай), Энкор (Россия-Китай).
Наибольшей популярностью пользуются газонокосилки немецких и американских производителей, так как они отличаются хорошим качеством, высокой надежностью, но по цене они будут выше своих китайских аналогов.
В интернет-супермаркете Тольяттинский Вы сможете посмотреть все характеристики понравившейся Вам модели и оформить заказ за несколько секунд.
Желаем приятных покупок!
Бизес Тольятти - раздел портала, посвященный экономике Тольятти. События в экономике, новости компаний Тольятти, правовые аспекты бизнеса. Банки Тольятти: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты.