Форумы Тольятти

Портал города Тольятти tolru.ru
Сегодня Завтра Послезавтра
-1 
Курс валют в Тольятти
ЦБ РФ
с 15.11.2019
€ 70.68 +0.01
$ 64.21 +0.01
15 ноября 2:22
Мой профиль Моя Корзина Пользователи Магазин

Оставь свой отзыв
Тип отображения:

22.07.2013 17:42

Я думаю вряд ли это жалоба чем-то поможет, и меры вряд ли будут предприняты...врочем как и всегда..но самые худшие УК находятся в Тольятти и это факт!!! Недавно мой дом обслуживала (если можно так выразиться) ПЖРТ-сервис это просто КОШМАР!!!! Было дело не было горячей воды 2 недели!!!! И меры руководством компании не принимались..то кто-то уехал, то кто-то что-то не проплатил.....Недавно выбрали другую и думаю, не лучше ( а разве выбор есть)!!!! Суббота, 15 октября, холод, батареи еле теплые, горячей воды нет....что опять на две недели???!!! По так называемым контактным телефонам УК не отвечают!!!! Короче, полный бардак и кошмар!!! Я думаю о том, сколько по телеку можно показывать дома без отопительной системы и с отсутствующим водоснабжением, чтобы начали приниматься меры по отношению к УК и контроль за выполнением их прямых обязанностей!! Как вам рыжего цвета вода, текущая из крана с горячей водой стабильно 2 раза в неделю, а сегодняшняя ситуация?!!!! 10 вечера, а воды нет, и завтра не будет,больше чем уверена!!!! По тел. бездари из джкх не отвечают...НАДОЕЛО!!! Пришла весна в нашем доме появились листовки от некой Стандарт жКХ люди, которые разносили листовки уверяли меня, что только эта УК может работать ,но я их сразу послала далеко и надолго, но они убедили большую часть дома, что УК Стандарт ЖКХ может работать. И правда прошло каких то три месяца, пока длились судебные разбирательства появились дворники, слесаря начали подготовку к осеннее зимнему периоду в июне месяце, у нас такого не было никогда. Так что есть люди которые хотят и умею работать.А директор УК Стандарт ЖКХ Чуеву Ю.Я хочу сказать спасибо,что они за такой короткий срок проделали огромную работу.

julenka198

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

16.08.2013 11:41

в 2011 г заказывала в фирме ООО "ЕВРОПЛАСТ" восстановление эмали ванн, через 7 мес произошло отслоение эмали, позвонила сразу же и жду ремонта по гарантии до сих пор. Теперь они бросают трубку как только слышат мой голос. Буду рассказывать всем об этой ужасной компании, которая не может устранить недостатки своей работы. Работа очень некачественная!!! Отношение к клиентам безобразное! сволочи одним словом.

viber

новичок

29.08.2013 12:09

хотим выразить благодарность ген.директору Чуеву Ю.Я и всему коллективу за добросовестный и честный труд.год назад мы вступили в ук «Стандарт ЖКХ». За это время дом полностью обновился,отремонтировали как положенно.Проводя собрания, Юрий Яковлевич советуется с жильцами, на все обращения быстро реагирует. В обращении с людьми вежливый и внимательный.Мы от всей души желаем ему здоровья, успехов в его нелегком труде и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

vaz21093x

новичок

14.04.2014 09:37

Отзыв о натяжных потолках фирмы ПОТОЛОК ОО7 или ООО ОЛИМП (Ленинский проспект 10-А оф.2 ): - свинское отношение к клиентам, при 100 % оплате установка потолочного плинтуса ПВХ не выполнено. Директор Володя обещал после наклейки обоев (у нас шел ремонт) установить плинтус ПВХ - около месяца это длиться. После натяжки потолков оставили не убранный мусор, грязный и уляпанный потолок. Буду обращаться в защиту прав потребителя. Удивляет хамское отношение к клиентам!!!

alexsmol23

новичок

23.07.2014 13:27

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу предостеречь вас от обращения в интернет магазин elma

main

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

20.11.2014 23:45

реклама голимая

Darialova

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

06.11.2015 01:19

По поводу Стандарта жкх!!! Я так понимаю сами пишите.
Это полный кошмар.

Ребята обходите Чуева стороной.

Был наш дом в Стандарте. Чуев на тот момент мягко "стелил" да "жестко спать" пришло после его обещаний. По факту за год дом(2006г постройки) пришел в полный упадок. Ни какие работы по дому не велись, персонал ук вечно менялся и работали там сплошные не профессионалы. Наша старшая начиная с первого месяца обслуживания постоянно перещитывала квартплату жильцам,сидела часами с бухгалтером ук и объясняла ей как начислять одн. Через пару месяцев бухгалтер менялась и начиналось все по новой. В отделе пто никогда не могли найти наши документы их там попросту и не было. Доходило до того что мы сами ходили в подвал снимали показания счетчика воды и передавали в ВоКС по телефону. Неделю весь дом сидел без света т.к. ресурсники нам его отключили за неуплату. Чуев просто не платил за ресурсы никому. С января по май нам начисляли одн по свету от 300- до 500 рублей на квартиру,зависило от площади. Чуев рассказывал на сказки о том что нет каких-то там границ раздела... А по факту выяснилось что он просто не выполняет предписания ресурсников о замене счетчиков. Это только малая доля того что было. Когда мы решили расторгнуть договор с ук стандарт жкх, открылось истинное лицо господина Чуева.он не брезговал ни чем.Поливал грязью, в почтовых ящиках каждый день лежали листовки. На суде не грамотные постоянно меняющиеся юристы вели себя вызывающе,либо совсем не являлись на заседание тем самым затягивая суд и удерживая документы на дом и паспортный стол. Жители не могли получить супсидию т.к. в справках указывался долг(ук продолжала выставлять квитанции),людей заставляли оплатиь квитанцию при выписке из квартиры. В это время нас уже обслуживала другая ук. Чуев тем временем был всецело поглащен борьбой с нами. Все его 10 сотрудников ук были брошены на передовую. Они каждый день приезжали спиливать замки с подвалов, чердаков, бойлерной. Мы вызывали полицию, стеной стояли жители.короче покой нам на тот момент только снился. Чуев очень хорошо и много обещает,но ничего не делат. У него существует не только ук стандарт но и еще несколько ук под разнымт названиями. Он создает их пачками заманивает дома собирает с жителей деньги , ни где не платит. Кстати в данный момент на Чуева заведено уголовное дело по факту мошеничества. Поэтому если не хотите жить в вечных проблемах ни в коем случае не выбирайте ук стандарт жкх.

Darialova

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

06.11.2015 12:57

Стандарт ЖКХ - это компания лживых людишек и во главе этой УК Чуев, которому всё равно на мнение жителей, он даже своих работников за людей не считает! Был наш дом у это УК, так весь дом рыдал!!!!! Много годовая паутина, постоянно изрисованные стены, оголенные провода, очень грязная придомовая территория, на все жалобы и заявки полный игнор!!!! Так и отказать от этого Чуева оказалось очень оччень не просто!!!!!!!!!!! он просто беспределил, запугивал жителей, разбрасывал листовки- вообщем вспоминаем все как страшный сон!!!!!!!! Люди не верьте - этой компании, они только обещают "золотые горы", а на деле одни скандалы и ругани................

Arsen

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

19.06.2016 17:37

Закончил вуз, иду работать в ГНЦ РФ ФЭИ... Интересует как сейчас с отсрочками?

Кто нибудь сейчас устраивается на работу в НИИ или тому подобное? Если да, то как там с отсрочками?
может кто слышал про ЩИТ Тольятти

Хотелось бы отзывов.
Рекомендовали обратиться..

LifeStyle

новичок

26.07.2016 18:12

Как изменились мы, как поменялось всё, что нас окружает… Не так давно оцифровал семейные записи от 91 года. Видеокамер тогда не было ни у кого. Но мне повезло. Мой друг работал в милиции. И у них на все отделение была одна-единственная служебная камера. Использовалась она исключительно для записи видео-протоколов, насколько я помню.

Quatermein

новичок

09.12.2016 22:30

Вчера нашёл машину для покупки, б/у, конечно, в славном городе Тольятти. Договорился днём ранее с неким Артёмом, (тел. 89278393013), Фирма непонятная какая-то,что-то с союзом связано,адрес Ботаническая 2,сказал завтра,(то есть сегодня),поеду за машиной.На что получил ответ:Хорошо,как выдвигаться будете,позвоните мне,я для вас машину отставлю.Как,думаю,отношение к иногородним клиентам отлажено-ждут,уважают....Сегодня выехав из дома позвонил Артёму,еду мол,ждите!Хорошо,ждём!!!Проехав до окраин Тольятти,зашёл опять на страничку авито....как это.....нет машины....Звоню-да,машина продана...На вопрос почему не дождались меня,получил ответ-пришёл человек с деньгами,и забрал автомобиль.И никого не волнует,что на дорогу я потратил весь день,оставил дома на весь день маму после инсульта,да вообще никого ничего не волнует.Сейчас позвонил ему,пообещал выложить эту историю на всех мне доступных чатах и обсуждениях,что Самары,что Тольятти.Выполняю обещание.

mark245

новичок

27.01.2017 14:22

реклама

mark245

новичок

28.01.2017 01:35

Здравствуйте , хотел бы посоветовать вам магазин , действительно хороший магазин , не так давно покупал там диван , диван просто шикарен , я рад , если кто решится купить диван , советую вам покупать

Ivan163163

новичок

16.02.2017 09:54

Огромное спасибо. Купили дорогой смеситель, а он не подходит по длине.

superolya

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

16.04.2017 21:52

Кстати, уважаемые, вижу тут о многом пишете отзывы. Какой фотоаппарат сейчас толковый можно приобрести и где лучше? Где-то максимум тысяч за 40000 рублей, столько насобирали.

cheh

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

16.04.2017 22:38

Берите компактный фотоаппарат, они легкие в пользовании, и есть достойные представители. Те же Сони рассмотрите, как вариант.

superolya

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

16.04.2017 23:30

Этот хороший?? Мне посоветовал друг, говорит, что там матрица хорошая и вообще хорошие характеристики. А вы в фирменном интернет-магазине не покупали, я смотрю там очень выгодно это делать.

pavelkot

новичок

11.05.2017 18:14

По ремонту стиралок советую Умельца - недорого починили и быстро приехали, а больше ничего не надо)) и гарантию дали еще на полгода.

Timur088

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

12.09.2017 23:50

Купил наушники Logitech G231, очень доволен покупкой и гарантия на долгий срок.

Rebenoksay

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

13.09.2017 19:39

Сколько знакомых катаются на машинах ВАЗА, столько и недовольных лиц. А товары продают в основном крупные компании, поэтому не могу ничего сказать.

Timur088

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

13.09.2017 21:59

Машины ВАЗ прятное не приносят никогда. ДАже в отзывах не нуждается :(

Rebeno6667

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

19.12.2017 17:29

А что вы скажете о нашем парке развлечений? Стоит посещения?

Bizpassive

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

17.01.2018 00:54

Хочу посоветовать вам посоветовать покупку квартиры, если вы живёте в городе Щёлково, реклама

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

© 2007 - 2019 ООО«СвязьКонсалт»
15 ноября 2:22

18+