Форумы Тольятти

Портал города Тольятти tolru.ru
Сегодня Завтра Послезавтра
12  11 
Курс валют в Тольятти
ЦБ РФ
с 20.09.2019
€ 70.94 -0.30
$ 64.22 -0.21
20 сентября 11:45
Мой профиль Моя Корзина Пользователи Магазин

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА 20%
Тип отображения:

pavelffi

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

16.03.2010 16:30

Есть эффективное решение - биокатализатор MPG-CapsTM.
Принцип действия MPG-CapsTM. Катализатор камеры сгорания MPG-CapsTM позволяет модернизировать структуру топлива. Он понижает температуру сгорания тех фракций, которые до этого не сгорали, и они теперь могут сгорать в том же двигателе с более высокой степенью полезного действия, создавая дополнительную энергию. Во-вторых, таблетка MPG-CapsTM, растворяясь в топливе и с его помощью попадая в камеру сгорания, при высокой температуре и избыточном давлении создаёт на её стенках, а также на клапанах, поршне и кольцах, каталитическое микропокрытие 0,01 микрон из активных элементов. Эта оболочка за счёт своих особых свойств повышает скорость сгорания топлива, улучшает компрессию до 30% и приносит экономию топлива от 10% и выше, чистит двигатель от нагара и уменьшает его дальнейшее образование на свечах зажигания, поршне, кольцах и клапанах.
Продукт абсолютно безопасен для двигателя. Изготовлен из 100% активных органических компонентов без растворителей и накопителей. Более 30 лет находится на вооружении NASA (с 1975 года). Застрахован AUTO OWNERS INSURANCE COMPANY на сумму 1,000,000 $ на каждый страховой случай. Технология запатентована.
Преимущества MPG-CapsTM:
• реальная экономия топлива на 20% и выше;
• ускорение сгорания топлива, повышение мощности двигателя;
• увеличение срока работы свечей зажигания, форсунок, выхлопной системы;
• уменьшение детонации двигателя, понижение механических шумов;
• продление срока службы двигателя;
• уменьшение до 85% СО, вредных выхлопных газов.
Безопасность и эффективность MPG-CapsTM доказана на многочисленных испытаниях и проверена множеством моих клиентов. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!
С уважением,
Павел Евгеньевич,
Региональный представитель FFI в Самарском регионе.
Звоните: 89277768024

Georg

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

18.09.2011 21:21

Какая цена єтому "чуду"? =)

Тип отображения:      

на верх

© 2007 - 2019 ООО«СвязьКонсалт»
20 сентября 11:45

18+