Интернет супермаркет Тольяттинский
Городской портал TolRU
Поиск по интернет магазину

Воздушный компрессор Aurora WIND-25 продается с доставкой по Тольятти и области

Воздушный компрессор Aurora WIND-25

Воздушный компрессор Aurora WIND-25
Нет в продаже и не будет
Воздушный компрессор Aurora WIND-25 - воздушный компрессор новой разработки, удобен в использовании и применении. Обладает преимуществами компактной конструкции, привлекательного дизайна, легким весом, удобностью в использовании, высоким уровнем безопасности в применении и низкой шумностью. Его можно широко использовать в машиностроительной сфере, химической промышленности, для покраски и других видов деятельности, где требуется применение компрессора.
Воздушный компрессор Aurora WIND-25, характеристики:
Мощность, кВт
1.80
Объем ресивера, л
25
Производительность, л/мин
271
Давление компрессора, бар
7.90
Особенности компрессора
Напряжение сети 220 В
Габариты 585x285x630 мм
Вес
30.0 кг
Производитель Aurora
Другие товары категории Компрессоры воздушные в Тольятти

В настоящий момент воздушный компрессор aurora wind-25 отсутствует на нашем складе в Тольятти. Если Вы желаете узнать, когда воздушный компрессор aurora wind-25 появится в наличии, нажмите кнопку информировать о поступлении и заполните поля формы. При поступлении товара на склад Вам будет отправлено сообщение о возможности покупки.

Практически на все товары интернет магазина распространяется гарантия производителя.

Оплата производится при получении товара в пункте выдачи, а также доставленного службой доставки интернет супермаркета. Курьерская служба магазина делает доставку по Тольятти и Самарской области. Отправка по России производятся на условиях предварительной оплаты.

Внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомления и отличаться от указанных на сайте.

 
Компрессоры воздушные в Тольятти стали намного доступнее. Интернет-Супермаркет Тольяттинский предлагает огоромный выбор этого оборудования по привлекательно низким ценам с оперативной доставкой на дом.
Воздушные компрессоры деляться на несколько видов. Подобрать нужный для себя Вам поможет подробное описание каждой модели или Вы можете связаться с нашими консультантами.
В интернет-супермаркете Тольяттинский представлены следующие производители воздушных компрессоров: Aiken, Aurora, Fubag, Hyundai, Калибр и Кратон. Наиболее качественными агрегатами являются товары марки Hyundai. "Среднячками" являются производители Fubag, Aurora, Aiken. И замыкают пьедестал производители Калибр и Кратон.
Все модели воздушных компрессоров имеют специализированные сервисные центры, в которые Вы сможете обратиться в случае поломки.
Желаем приятных покупок!
Бизес Тольятти - раздел портала, посвященный экономике Тольятти. События в экономике, новости компаний Тольятти, правовые аспекты бизнеса. Банки Тольятти: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты.