Интернет супермаркет Тольяттинский
Городской портал TolRU
Поиск по интернет магазину

Воздушный компрессор Aurora Air-25 продается с доставкой по Тольятти и области

Воздушный компрессор Aurora Air-25

Воздушный компрессор Aurora Air-25
Нет в продаже и не будет
Воздушный поршневой компрессор Aurora Air-25 прямого привода (каоксиальный), разработанный на базе современных технических решений, удобен и безопасен в использовании; прост в обслуживании, ремонтопригоден, радует глаз современным дизайном. Для снижения уровня шума оборудован шумопоглощающим кожухом. Объемный ресивер обеспечивает уменьшение количества включений, значительно увеличивая тем самым срок службы. Компрессор компактен, пара колес облегчает, при необходимости, его передвижение.

Компрессор Aurora Air-25 относится к бытовой линейке поршневых масляных компрессоров Аврора и используется для подключения начального класса пневмоинструмента (краскопульт, пескоструй, антигравий, продувка и др.) везде, где не требуется непрерывная круглосуточная работа.

Перед подачей сжатого воздуха на краскопульт необходимо на выходе компрессора подключить масловлагоотделительные сепараторы для удаления примесей компрессорного масла, микрочастиц пыли и влажных паров во избежания ухудшения качества покрытия.

Компрессор оснащен:
регулятором давления на выходе с предохранительным клапаном,
воздушным входящим фильтром,
вентиллятором охлаждения,
быстросъемным соединением "мама" (евростандарт).
Воздушный компрессор Aurora Air-25, характеристики:
Мощность, кВт
1.50
Объем ресивера, л
24
Производительность, л/мин
206
Давление компрессора, бар
7.90
Особенности компрессора
Напряжение сети 50 Гц
Мощность электродвигателя 2850 об/мин
Скорость вращения 580x255x580 мм
Вес
26.5 кг
Производитель Aurora
Другие товары категории Компрессоры воздушные в Тольятти

В настоящий момент воздушный компрессор aurora air-25 отсутствует на нашем складе в Тольятти. Если Вы желаете узнать, когда воздушный компрессор aurora air-25 появится в наличии, нажмите кнопку информировать о поступлении и заполните поля формы. При поступлении товара на склад Вам будет отправлено сообщение о возможности покупки.

Практически на все товары интернет магазина распространяется гарантия производителя.

Оплата производится при получении товара в пункте выдачи, а также доставленного службой доставки интернет супермаркета. Курьерская служба магазина делает доставку по Тольятти и Самарской области. Отправка по России производятся на условиях предварительной оплаты.

Внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без уведомления и отличаться от указанных на сайте.

 
Компрессоры воздушные в Тольятти стали намного доступнее. Интернет-Супермаркет Тольяттинский предлагает огоромный выбор этого оборудования по привлекательно низким ценам с оперативной доставкой на дом.
Воздушные компрессоры деляться на несколько видов. Подобрать нужный для себя Вам поможет подробное описание каждой модели или Вы можете связаться с нашими консультантами.
В интернет-супермаркете Тольяттинский представлены следующие производители воздушных компрессоров: Aiken, Aurora, Fubag, Hyundai, Калибр и Кратон. Наиболее качественными агрегатами являются товары марки Hyundai. "Среднячками" являются производители Fubag, Aurora, Aiken. И замыкают пьедестал производители Калибр и Кратон.
Все модели воздушных компрессоров имеют специализированные сервисные центры, в которые Вы сможете обратиться в случае поломки.
Желаем приятных покупок!
Бизес Тольятти - раздел портала, посвященный экономике Тольятти. События в экономике, новости компаний Тольятти, правовые аспекты бизнеса. Банки Тольятти: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты.