Интернет супермаркет Тольяттинский
Городской портал TolRU
Поиск по интернет магазину

Товары интернет - магазина продаются с доставкой по Тольятти и области.

Политика конфиденциальности


Целью создания сайта tolru.ru/internet-magazin-tlt/ является предоставление данных физическим и юридическим лицам о продаваемых товарах ООО «Интернет-Супермаркет». Размещенная информация носит ознакомительный характер.

Персональные данные

Сообщая компании свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями, приведенными ниже. Также в соответствии с действующим законодательством о защите персональных данных, Вы можете изменить, обновить или попросить удалить информацию.

При оформлении заказа покупатель может предоставить следующую информацию:
Фамилия, Имя, Отчество
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Адрес доставки

Данная информацию служит для связи нашей компании с покупателем для уточнения деталей заказа, времени получения, выставления счета для оплаты, исправления неточностей на сайте.

Счетчик статистики
Счетчик статистики автоматически собирает и хранит информацию о браузере, времени нахождения на сайте, переходы с других сайтов, операционной системе, регионе и прочую доступную статистику.
Данная информация не является персональной и служит только для улучшения работы сайта, изучения посещаемых разделов товаров. Запретит передачу данной информации можно в настройках браузера.

Ссылки
На нашем сайте tolru.ru/internet-magazin-tlt/ содержатся ссылки с полезными публикациями, статьями, видеоматериалами о товарах.
Мы тщательно отбираем и проверяем информацию по указанным ссылкам на момент размещения, но не можем гарантировать, что эта информация не исчезнет, не изменится с не подконтрольных нашей компании сайтов.
Мы, ни в коем случае, не размещаем ссылки, которые могут привести к заражению вирусами или повреждению компьютера.

Наши гарантии
Наша компания ответственно относится к персональным данным пользователей, и мы гарантируем, что она не попадет третьи лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
ООО «Интернет-Супермаркет» не производит рекламных рассылок на сообщаемые при заказе контактные телефоны и адреса электронной почты.



Бизес Тольятти - раздел портала, посвященный экономике Тольятти. События в экономике, новости компаний Тольятти, правовые аспекты бизнеса. Банки Тольятти: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты.